{SAPE_LINK}

Зорро смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Приключенческая кинокартина «Зорро» рассказывает о легендарном борце за справедливость, действия которого стали своеобразной реакцией на произвол, царящий в одном из южноамериканских провинциальных городов.

На глазах близкого друга убивают будущего губернатора Нуэво-Арагоны (Мигеля). Оставаясь с ним до конца, Диего клянется умирающему Мигелю, что виновники его гибели будут наказаны. Будучи лучшим фехтовальщиком Старого Света, испанец намеревается отомстить за друга, используя свое мастерство. Но Мигель просит во имя их дружбы не использовать насилие в качестве оружия мести, и Диего вынужден согласиться. Заполучив губернаторский перстень и верительную грамоту, он прибывает в Арагон и становится губернатором города. Вскоре он понимает, кому была выгодна смерть Мигеля. Пост губернатора с радостью бы заполучил жестокий полковник Уэрт, потому его головорезы и убрали с пути потенциального соперника. Методы правления Мигеля не совпадали с позицией Уэрта, и власть последнего могла сильно пошатнуться.

Вести открытую борьбу против узурпатора, который захватил власть в городке, Диего не может, так как полковник Уэрт контролирует все и вся. Единственный выход – воспользоваться хитростью, что и делает испанец. Он притворяется эдаким дурачком, недалеким и бестолковым неженкой, который практически ничего не смыслит, а значит, для Уэрта он не представляет опасности. Между тем, благодаря своей «глупости» он выведывает всю необходимую информацию, а затем надевает маску, плащ и шляпу Зорро и отправляется на борьбу с тиранией и несправедливостью. Полковнику и его солдатам, истинным преступникам этого города, придется платить за свои грехи. А некоторые грехи можно искупить лишь кровью…

название
Зорро
ориг. название
Zorro
время
2 часа 05 мин
год
в ролях
рейтинг: 1,00
(голосов: 1)

Смотреть Зорро (1975) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика