{SAPE_LINK}

Игры киллеров смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Экшн-боевик с элементами триллера «Игры киллеров» повествует нам об истории двух абсолютно незнакомых друг с другом убийц по найму, которые являются лучшими из лучших в своем опасном и грязном деле. Один из наемных убийц – Винсент Брэзил специализируется на холодном оружии, в его руках даже вилка станет смертельно опасным оружием. Если Винсента устраивает предложенная цена, он возьмется за работу любой сложности. Его коллега Роланд Флинт – первоклассный стрелок, однако из-за нападения на свою супругу он вынужден расстаться со своим промыслом.

Но как-то раз судьба свела двух профессионалов, им предстоит выполнить одно совместное задание – устранить опасного наркобарона по имени Поло. Брэзил берется за этот заказ, поскольку предложенная цена более чем устраивает его. Но Флинта побудило взяться за это опасное задание совсем другое – месть объекту, который организовал нападение на его супругу. Киллеры отнюдь не ожидали, что в этой преступной игре из охотников они сами превратятся в жертв. Главы преступных синдикатов объявляют охоту на киллеров и теперь, чтобы выжить, им необходимо объединить свои профессиональные навыки.

название
Игры киллеров
ориг. название
Assassination Games
время
1 час 41 мин
год
жанр
страна
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Игры киллеров (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика