{SAPE_LINK}

Каратэ-пацан смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет семейной драмы «Каратэ-пацан» составляет история духовного и морального взросления двенадцатилетнего мальчика по имени Дре, который вместе с мамой, воспитывающей сына в одиночку, вынужден покинуть Детройт и переехать жить в Пекин. Новый город не впечатляет Дре, ему трудно привыкнуть к незнакомому месту, где так редко слышишь знакомую речь. Он тоскует по погибшему отцу, страдает от недостатка внимания и отсутствия друзей, часами смотрит телевизор и снова и снова бросает свою куртку на пол, не желая вешать ее на крючок.

Через некоторое время Дре знакомится с прекрасной девочкой Мэй Ин, которая занимается игрой на скрипке. Мэй симпатизирует Дре, и это становится причиной избиения приезжего мальчишки и насмешек, которые бросают в адрес Дре местные хулиганы во главе с Чэном, который также влюблен в Мэй. Решив отомстить обидчикам, Дре обливает мальчишек помоями, после чего пытается скрыться от них. Когда «жертвы» настигают Дре, они желают не просто проучить мальчишку, они жаждут мести, ведь именно этому учат их в школе кунг-фу. Спасает Дре от неминуемой гибели слесарь Хан, который демонстрирует Чэну и его ребятам свое мастерство (он хорошо знаком с техникой боевых искусств). Хан ручается за Дре и обещает подготовить мальчика к открытому турниру по кунг-фу, где у Чэна будет возможность отомстить обидчику в равном бою.

Для Дре наступает мучительно длинный период обучения, который часами заключается в изучении базовых техник кунг-фу, замаскированных мудрым Ханом под ничего не значащие действия: снять куртку, бросить, поднять, повесить на крючок и т.д. Но Хан готов научить каратэ-пацана гораздо большему…

название
Каратэ-пацан
ориг. название
The Karate Kid
время
2 часа 20 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 3)

Смотреть Каратэ-пацан (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 1

  1. Николай:

    Классный фильм!!

Поиск фильмов по
актеру
режиссеру
стране
году
Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
Яндекс.Метрика