{SAPE_LINK}

Найти убийцу смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Действие криминальной кинокартины «Найти убийцу» разворачиваются в одном из неблагополучных районов города, где никак не могут прийти к общему мнению воюющие за власть противоборствующие группировки. Молодой полицейский из Лос-Анджелеса, Макс, становится лишним свидетелем действий продажных полицейских. Увиденное им стоит парню жизни, а расследовать это дело никто не берется. Улик недостаточно, полиция признает свою беспомощность в раскрытии преступления, так как никто из них не желает повторить судьбу Макса.

Но если местные правоохранительные органы готовы закрыть глаза на случившееся, то отец погибшего полицейского, Саймон Баллестер, не может смириться со смертью сына. Он не готов принять бездействие тех, кто призван защищать общество, тем более что сам Саймон — бывший агент спецслужб. И кому, как ни ему, знать, что любое зло может и должно быть наказано. Надо сказать, что Саймоном движет не только желание разобраться в смерти сына и найти убийцу, он чувствует свою вину, ведь отношения между ними давно уже не были теплыми и семейными. Несколько лет они не виделись и даже не общались по телефону, а теперь у них уже не будет возможности все исправить. Как бы то ни было, но виновные в гибели Макса ответят перед человеком, чей сын погиб от их руки. И это будет лучше и действеннее, чем любое судебное заседание. В своем расследовании Баллестер перевернет вверх дном самые грязные и скрытые от посторонних глаз местечки, отнимет множество жизней, наживет себе заклятых врагов, но, так или иначе, отомстит за смерть родного сына.

название
Найти убийцу
ориг. название
Urban Justice
время
1 час 36 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Найти убийцу (2007) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика