{SAPE_LINK}

О чём говорят мужчины смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Чем бы ни занимались и где бы ни были мужчины, они всегда останутся мужчинами. О чём же говорят мужчины? О многом – о футболе, о работе, об автомобилях, о деньгах … но зачастую, все же, о женщинах. Четверо старых друзей собираются ехать на двухдневных отдых в Одессу, дабы попасть на концерт знаменитой группы Би-2. Однако наших героев ожидают веселые и интересные приключения по пути на концерт.

Если говорить о фильме «О чём говорят мужчины», то можно с уверенностью утверждать, что это одна из лучших комедий, вышедших на экраны на протяжении всего 2010 года, и одна из наиболее комичных кинолент отечественной киноиндустрии. Фильм наполнен абсолютно всеми атрибутами отличной кинокомедии. Здесь и хорошая подборка актеров, и превосходное исполнение ролей, ну и, конечно, с юмором все тоже на высоте. Сюжет фильма примечателен такой особенностью, что весь юмор комедии основан на реалиях обыденного существования, на злободневной теме о взаимоотношениях мужчин и женщин, однако эта обыденность предстает перед нами в совсем неожиданном ракурсе, от которого просто получаешь наслаждение.

название
О чём говорят мужчины
время
1 час 33 мин
год
жанр
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть О чём говорят мужчины (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Дневник памяти Дети шпионов 3: Игра окончена Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд Дети шпионов Остров проклятых Всегда говори ДА Реквием по мечте
    Яндекс.Метрика