{SAPE_LINK}

Обряд смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

По сюжету кинофильма «Обряд» молодой американский священник Майкл Ковак, выпускник семинарии, направляется в Ватикан, чтобы продолжить обучение в школе экзорцизма. Необычным в данных обстоятельствах является тот факт, что Майкл не верит в существование темных сил. Его скептицизм одновременно и защищает молодого человека, и становится причиной его духовных терзаний и поисков.

В Риме Майкл знакомится с отцом Тревентом, который проводил обряд изгнания множество раз. Он открывает неверящему студенту потусторонние тайны, регулирующие жизнь во вселенной. Тревент показывает Майклу темную сторону духовной жизни на практике. Все это не может не поколебать убеждения скептика. Он начинает погружаться в мир, который еще совсем недавно был недоступен его пониманию, существование которого он так стремительно отвергал. Более того, в скором времени он окажется единственным, кому под силу будет противостояние с дьяволом.

В практику отца Лукаса, чья слава ушла далеко за пределы Рима, попадает тяжелый случай. Ему предстоит спасти от одержимости бедную женщину, и чем быстрее это произойдет, тем лучше будет для всех участников этой негласной битвы. Но даже гениальному Лукасу это дело оказывается не по зубам, и тогда на помощь наставнику спешит Ковак. Поначалу Майкл ставит под сомнение одержимость женщины, он склонен думать, что это проявление психического отклонения. Но вскоре молодой экзорцист понимает, что сильно заблуждался, и эта ошибка может дорого ему стоить…

название
Обряд
ориг. название
The Rite
время
1 час 54 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Обряд (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика