{SAPE_LINK}

Робокоп 3 смотреть онлайн

Робокоп 3

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

В третьей части фантастического боевика о приключениях робота-полицейского, патрулирующего улицы Детройта, снова не обойтись без представителей могущественной корпорации «ОСР». В этот раз боссы корпорации заключили договор со своими японскими коллегами на возведение города нового поколения под названием Дельта Сити, который должен подняться на месте нынешнего Детройта. Чтобы осуществить такие намерения, необходимо отселить всех жителей. Корпорация создает для них за чертой города временные поселения, но на самом деле рядовым жителям готовят печальную участь – их собираются попросту уничтожить.

Узнав о том, что их ожидает в ближайшие дни, многие горожане взбунтовались и создали отряды сопротивления. А Робокоп, являясь продуктом «ОСР», вынужден отстаивать интересы своих создателей, однако человеческий мозг бывшего полицейского Алекса Мерфи, приводящий киборга в действие, дает машине совершенно иные установки. Робокоп всецело на стороне простых людей, а после гибели своей напарницы и подруги – детектива Льюис, Робокоп примыкает к движению сопротивления.

Понимая, что Робокоп – опасный противник, справиться с которым не так уж просто, боссы из «ОСР» обращаются за помощью к своим японским партнерам. Из Японских островов в Детройт прибывают роботы-самураи, чтобы навсегда отнять у повстанцев их единственную надежду. А с мирными жителями, взявшими в руки оружие, должны разобраться свирепые наемники, собранные из отбросов общества. Кто победит в этой войне?

название
Робокоп 3
ориг. название
RoboCop 3
время
1 час 44 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Робокоп 3 (1993) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика