{SAPE_LINK}

Руки-ноги за любовь смотреть онлайн

Руки-ноги за любовь

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Все действия в художественном фильме «Руки-ноги за любовь» разыгрываются в шотландском Эдинбурге в 1828 году. Сюжет разворачивается вокруг профессионального поединка двух светлых умов и талантов того времени, а точнее – двух хирургов, которые постоянно соревнуются друг с другом, пытаясь доказать оппоненту свое превосходство в области медицины.

Узнав, что известным врачам, работающим в военно-медицинской школе, для проведения практических занятий необходимы трупы, двое недотеп, покинувших родную Ирландию – Уильям Хэр и Уильям Берк, решают хорошенько подзаработать на профессиональном подспорье врачей. Мошенники начинают грабить могилы на кладбищах, похищая трупы недавно погребенных жителей Эдинбурга, а когда свежих могил нет – убивают прохожих в темных закоулках и доставляют их трупы докторам. И хотя у занятых своим делом докторов не возникает никаких вопросов, откуда берется «материал» для практических опытов, у местной полиции такие вопросы есть. Гора заявлений об исчезновении покойников и живых (на время исчезновения) лиц приводят детективов к новоиспеченным предпринимателям…

Как бы парадоксально это не звучало, но в основе этого невероятного сюжета лежат мотивы реальных событий, всколыхнувших шотландское общество вначале XIX века. В те далекие годы в окрестностях эдинбургской улицы Уэст-порт происходили странные исчезновения людей. Насколько правдивыми эти события выглядят в художественном фильме «Руки-ноги за любовь», судить трудно, но у его создателей получилась тонкая кинолента в жанре черной комедии с присутствием тонкого британского юмора.

название
Руки-ноги за любовь
ориг. название
Burke and Hare
время
1 час 91 мин
год
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Руки-ноги за любовь (2010) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Потустороннее Визитеры Теория лжи Остаться в живых Зимняя кость Настоящая легенда Бросок кобры
    Яндекс.Метрика