{SAPE_LINK}

300 спартанцев смотреть онлайн

300 спартанцев

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Основанный на сюжете одноименной серии комиксов, фильм «300 спартанцев» раскрывает вымышленную историю о Фермопильской битве во время войны между греками и персами.

В 5 веке до нашей эры персы жаждали заполучить Грецию всеми способами. Отправляя послов к греческому царю Леониду, персидский Ксеркс истинно надеялся, что они сдадутся. Однако Леонид невежественно ответил послам, дав таким образом знать врагам, что готов сражаться. Он планирует провести битву в узком ущелье, где численное превосходство персов, не сможет повлиять на исход сражения.

Однако оракулы, пытаются убедить Леонида не вступать в это сражение, так как он будет повержен. Несмотря на все предупреждения, собрав армию в 300 спартанцев, объявив их своими телохранителями, Леонид отправляется на войну, чтобы победить Ксеркса и не дать ему захватить ни его землю, ни его людей. Он понимает, что идет на отчаянный поступок, но желает пожертвовать своей жизнью для спасения своего народа. После многочисленных атак Ксеркс предлагает Леониду повиноваться, оставшись повелителем Греции, но только под флагом Персии, однако истинный спартанец не станет преклоняться перед Ксерксом для подчинения. Он может это сделать лишь для того, чтоб нанести удар, так как не ведает ни страха, ни пощады.

HD 720
название
300 спартанцев
ориг. название
300
время
1 час 57 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 4,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть 300 спартанцев (2006) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика