{SAPE_LINK}

Астерикс и Обеликс в Британии смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Римский император Цезарь по сюжету комедийного фильма «Астерикс и Обеликс в Британии» идет решительным шагом по землям Европы, захватывая их одну за другой. Дошла очередь и до государства Британии, которая практически вся склонилась под игом завоевателя. Только одна мелкая деревушка продолжает упорно сопротивляться, не желая признавать власть Римской империи. Один из обитателей деревни приходится родственником Астериксу, посему все остальные селяне уповают на то, что он сможет добраться-таки до Галлии и позвать своего двоюродного брата на помощь.

Конечно же, Астерикс не может допустить захвата деревни, где живет его родня, посему в компании со своим неизменным спутником Обеликсом он едет в далекую Британию, предварительно запасшись большой бочкой чудодейственного зелья и нагрузкой – племянником вождя Гадориксом, из которого им было поручено сделать настоящего мужчину. По дороге в Британию драгоценная бочка неожиданно меняет хозяина, о чем становится известно и римлянам. Посему бравым галлам приходиться придумывать новый способ избавления Британии от наглых захватчиков.

HD 720
название
Астерикс и Обеликс в Британии
ориг. название
Astérix et Obélix: Au service de Sa Majesté
год
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Астерикс и Обеликс в Британии (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика