{SAPE_LINK}

Бунт ушастых смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Мультипликационная картина «Бунт ушастых» рассказывает о волшебной стране, жителями которой являются пасхальные зайчики. Основная задача обитателей острова Пасхи – разносить детям подарки перед светлым праздником всех христиан.

Героем картины становится кролик Хэппи, который решается прервать семейные традиции и заняться другим делом. Хэппи давно мечтает стать барабанщиком, а рок-н-ролл – его любимая музыка. И вот однажды он сбегает из дома и направляется в Голливуд, где собирается воплотить свои мечты в реальность. По стечению обстоятельств он попадает под колеса машины безработного парня по имени Фред. Фред, как и его новый знакомый, страдает от отсутствия взаимопонимания с родными и жаждет ломки семейных традиций. Отныне ему придется взять ответственность за произошедшее, а кроме того, Фреду придется побыть… пасхальным зайчиком. Обитатели острова Пасхи не могли смириться с решением строптивого Хэппи, а потому отправили вслед за ним отряд «Розовых беретов», целью которого было возвращение кролика домой. Но так как Хэппи не желает соблюдать правила, которые ему не по душе, Фреду придется сделать это вместо Хэппи…

Когда же кролик, передумав, возвращается в волшебный мир, из которого еще недавно стремился вырваться, оказывается, что власть над жителями попала в лапы злобного цыпленка Карлоса. Ну и кому, как не Хэппи, все это исправлять?..

HD 720
название
Бунт ушастых
ориг. название
Hop
время
1 час 35 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Бунт ушастых (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика