{SAPE_LINK}

Красный пояс смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

После окончания спортивной карьеры Майк Терри, герой драмы «Красный пояс», продолжает заниматься тем, что он умеет делать лучше всего. Он работает тренером по боевым искусствам на одной из киностудий. Его ученики, после обучения под руководством Майка, достаточно неплохо смотрятся на экране кино. Жизнь, казалось бы, устоялась. Однако течение спокойной жизни нарушается с появлением бизнесменов от спорта, цинизм и жажда денег которых не знают границ.

Майку было предложено поучаствовать в неких «соревнованиях». И обещаны были очень большие деньги за победу в них. Но существует одна маленькая деталь, о которой Майку знать, по мнению организаторов боев, совсем не обязательно. Дело в том, что все бои давно куплены, результаты давно известны. Победитель определен. И лишь самому участнику знать об этом не положено. Жестокие бои на грани выживания бойцов давно организуются на потеху скучающей богатой публике.

Однако роль бессловесного «статиста» не устраивает бывшего чемпиона. Не так привык он побеждать. Но сейчас ему приходится сражаться не только с противником на ринге, но и с хорошо развитой системой подпольного тотализатора. От того, победит ли он, и как победит, во многом зависит судьба и жизнь не только его, но и других людей.

HD 720
название
Красный пояс
ориг. название
Redbelt
время
1 час 39 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Красный пояс (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика