{SAPE_LINK}

Ларри Краун смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Романтическая кинокартина «Ларри Краун» раскрывает зрителям простую истину о том, что в жизни каждый миг является главным и решающим. Не важно, сколько тебе лет, важно то, чего ты смог достигнуть, сколько внутренних демонов переборол, и то, насколько ты открыт и готов к переменам.

В центре кинофильма – мужчина средних лет, Ларри Краун. После того, как закончилась его служба на флоте, Ларри работал в крупной компании и несколько раз подряд получал звание лучшего сотрудника месяца. Но в какой-то момент руководство компании решает, что как сотрудник Ларри не слишком перспективен, у него нет никаких шансов на продвижение по карьерной лестнице. Причина такого решения – в отсутствии у героя высшего образования. Как следствие, с работой менеджера Ларри приходится распрощаться. Следуя совету своего соседа, Ларри решает изменить свое будущее и поступает в местный колледж. Там он знакомится с новыми людьми, заводит себе новых друзей. На занятиях ораторского искусства Ларри влюбляется в свою преподавательницу, безумно красивую, успевшую разочароваться в любви и браке Мерседес Тэйнот. Его неумелые ухаживания поначалу смущают Мерседес, но со временем этот простоватый, немного неуклюжий мужчина начинает вызывать у нее интерес. Одним словом, это красивая романтическая история, которая заставляет нас верить в то, что в жизни очень много прекрасного, много счастья, радости, веселья – главное, не отталкивать все это. Быть решительным, не опускать руки, как бы ни было трудно. И тогда счастье обязательно постучится в вашу дверь.

HD 720
название
Ларри Краун
ориг. название
Larry Crowne
время
1 час 38 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Ларри Краун (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика