{SAPE_LINK}

Лиззи Магуайр смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Окончание средней школы – праздник не только для учеников, но и для их родителей и учителей. И умудрилась же испортить этот торжественный день Лиззи Магуайр! Добрая по натуре, немного безалаберная, общительная и незлопамятная, она никогда не считалась в школе ни первой красавицей, ни самой выдающейся в науках и спорте, не блистала талантами. Но неунывающая Лиззи уверена, что все еще впереди, и в самом ближайшем будущем должно произойти что-то такое, что обязательно покажет всем, что и в простой девчонке может скрываться нечто особенное, какой-нибудь, пока не проснувшийся, дар.

Долгожданная поездка в Италию с классом предвещает множество развлечений. Лиззи уже мечтает, что вот-вот начнется что-то удивительное. Ведь, не зря же она, бросая монетку в фонтан, исполняющий желания, загадала, чтобы случилось что-то на самом деле потрясающее!

И приключения начинаются почти немедленно! Встреча с Паоло, местным красавчиком, да еще и знаменитым певцом, сулит начало чего-то удивительного. По словам юноши, Лиззи Магуайр очень похожа на популярную певицу Изабеллу, в паре с которой он выступает на концертах. Паоло предлагает ей поучаствовать в безобидном розыгрыше, связанном с подменой девушек на сцене на церемонии вручения наград. Не знала Лиззи, во что ввязывается… Но юный задор, помощь друзей, поддержка всех окружающих помогают девушке не упасть в грязь лицом, завоевать любовь и уважение, а заодно и посрамить зазнавшегося красавчика.

HD 720
название
Лиззи Магуайр
ориг. название
The Lizzie McGuire Movie
время
1 час 34 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Лиззи Магуайр (2003) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика