Плазменная резка тула {SAPE_LINK}

Неоспоримый 3 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Юрий Бойка возвращается в игру в боевике «Неоспоримый 3», на этот раз для участия в боях за пределами тюрьмы. После того, как во второй части картины Бойка сразился с Чемберсом и проиграл тому лидерство, его дела идут не очень хорошо. В той безумной схватке Чемберс только и смог, что поломать Бойко ногу, тем самым превратив его из грозы тюрьмы в мойщика туалетов. Теперь Юрий проводит все свое время, драя до блеска местные уборные.

Узнав о том, что некие нехорошие парни устраивают всемирные подпольные бои среди тюрем со всего света, Бойко непременно хочет попасть на ринг. Победителю в этих соревнованиях была обещана свобода, и Юрий всеми своими силами старается стать представителем со стороны России. Ему это удается и его перевозят в секретное место, где будут проходить бои. Вскоре неоспоримый Бойка понимает, что оказался в условиях, даже более невыносимых, чем в своей тюрьме. Ему приходится проводить массу времени, выполняя физическую работу под руководством фанатичного деспота- надзирателя. Помимо этого Юрий успевает нажить себе кучу врагов со всего земного шара, среди которых один американец и один колумбиец. Ему становится ясно, что бои будут проходить не за свободу, а за сохранение жизни.

HD 720
название
Неоспоримый 3
ориг. название
Undisputed III: Redemption
время
1 час 36 мин
год
жанр
страна
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)
Трейлер

Смотреть Неоспоримый 3 (2010) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика