{SAPE_LINK}

Пеликан смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Очень тяжело переживают смерть матери и жены герои фильма «Пеликан» Янис и его отец. Жизнь на крошечном греческом острове не богата событиями, работы мало, жить почти не на что. Да еще и отец так погрузился в мысли о потерянной жене и отрешился от мира, что мальчику самому приходится заботиться об их пропитании, продавая козий сыр. Но много ли выручишь за это?

Однажды мальчику на глаза попадается птенец, такой изможденный и жалкий с виду, что никто бы не дал гроша ломаного за его жизнь. Но Янис во внезапном порыве выкупает малыша у купцов и берется за его воспитание. Когда отец узнает, что его сын выменял последнюю вещь, связанную с памятью матери (золотой крестик) на бесполезную с его точки зрения птицу, он совсем уходит в себя и перестает общаться с мальчиком.

Время, которое, казалось бы, должно лечить все раны, не может справиться с горем отца. Но оно идет своим чередом. Птенец быстро растет и превращается в красавца пеликана, очень привязанного к своему другу Янису. Необычная птица на маленьком островке привлекает туда поток туристов, которые непременно хотят сфотографироваться вместе с пеликаном. Появились деньги, жизнь немного налаживается. Но отношения с отцом по-прежнему остаются натянутыми. Но однажды несчастье, произошедшее с пеликаном, переворачивает что-то в душе убитого горем мужчины. Втайне от сына он выхаживает раненую птицу, возвращая ее к жизни, одновременно возвращаясь к жизни и сам.

HD 720
название
Пеликан
ориг. название
Nicostratos le pélican
время
1 час 30 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Пеликан (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика