{SAPE_LINK}

Поцелуй сквозь стену смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Иннокентий, славный малый, но немного невезучий, завалил как-то великолепный номер своего дядюшки, «главного мага-волшебника всей страны», за что и поплатился тем, что был с позором изгнан с работы. Вдобавок ему еще и хозяйка квартиры, где он обитает, пригрозила выселением. А все почему? А все потому, что на уме у героя фильма «Поцелуй сквозь стену» с некоторых пор только одна мысль, и только один образ. Это красавица Алиса – дерзкая, смелая, уверенная в себе журналистка, повстречавшаяся как-то на пути. Но что ей Кеша? Неудачники нынче не в моде у красивых девушек! А как мечталось ему о счастье вместе с Алисой, как грезилось, что влюбится она в него просто так…

Однако мечтами сыт не будешь. А если еще и заглянуть в карман, в котором остались две последние десятки, то и совсем можно опустить руки. Но, в конце концов, почему бы не отдать последнее тому, кому в этой жизни повезло еще меньше, чем тебе? Вот и перекочевали заветные десяточки в карман к бродяге-попрошайке, встреченному Кешей на одной из ночных улиц.

С этого-то все и началось. Оказался тот бродяга, ой, каким не простым! На Кешину щедрость и доброту он ответил даром, о котором можно только мечтать, подарив ему способность проходить сквозь стены. И Кеше эта сказочная возможность уже кажется избавлением от всех его неудач и отличным решением проблемы по завоеванию сердца неприступной Алисы. Забыл, однако, незадачливый кавалер, что только доброта, участие и искренняя помощь в чужой беде, а никакое не волшебство, смогут покорить сердце девушки.

HD 720
название
Поцелуй сквозь стену
время
1 час 27 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Поцелуй сквозь стену (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика