{SAPE_LINK}

Покорители волн смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

На калифорнийское побережье раз в год приходят огромные волны, достигающие двадцати пяти метров в высоту. Местные жители называют их Мавериками. Покорение этих волн – мечта каждого местного серфингиста. Но тех, кто смог осуществить это, можно пересчитать по пальцам. Юный Джей Мориарти, живя через забор от профессионального серфера Хессона, который когда-то сумел оседлать одного из Мавериков, естественно, не мог не заразиться любовью к высоким волнам. Теперь покорение огромной калифорнийской волны стало его мечтой, которая превратилась в смысл жизни.

Джей бредит Мавериками, и все свое время отдает серфингу. Знаменитый профи Хессон по настоянию беспокоящейся за него жены больше не борется с высокими волнами. Но, видя увлеченность парня, знаменитый серфер решает поделиться с ним опытом по покорению Мавериков, и помочь подняться на гребень самой высокой волны. Но водная стихия – это очень опасная вещь, и неизвестно, кто победит – человек волну или она его.

HD 720
название
Покорители волн
ориг. название
Chasing Mavericks
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)

Смотреть Покорители волн (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика