{SAPE_LINK}

Простые сложности смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сюжет картины «Простые сложности» повествует о непростых взаимоотношениях между мужчинами и женщинами немолодого возраста. Главная героиня Джейн – успешна и уверена в себе. В жизни она добилась многого и теперь у нее есть все – прекрасный дом на берегу моря, хорошая работа и сложившаяся карьера, взрослые дети, и… двое мужчин. Как же так вышло? Однажды Джейн встречается с Джейком, своим бывшим мужем, который когда-то ушел от нее к молодой красавице. После развода прошло уже немало лет, и раны главной героини затянулись. По чистой случайности бывшие супруги оказались в одной постели. После этого Джейк понял, что до сих пор любит Джейн. Казалось бы, вот он, хэппи-энд! Но нет. Ведь у Джейн есть трогательный и скромный поклонник Адам, к которому она, кажется, успела сильно привязаться…

«Любви все возрасты покорны» — доказывает нам картина. Между людьми, далеко не молодыми, завязывается настоящий любовный треугольник, и как им удастся его распутать, нам и предстоит увидеть.

Легкая, поднимающая настроение комедия затрагивает довольно сложные жизненные проблемы и ситуации. Многим она будет близка. Но в тоже время фильм очень романтичный и совсем не нудный, что позволит зрителю полноценно отдохнуть перед экраном и хорошо провести вечер.

HD 720
название
Простые сложности
ориг. название
It's Complicated
время
2 часа 00 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Простые сложности (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика