{SAPE_LINK}

Пять невест смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Российская комедия «Пять невест» поведает о смекалистых молодых парнях, которые жаждут любви и ради нее готовы на все. Великая Отечественная война изрядно вымотала нашу страну, не все дошли до конца, а тех, кто дошел, встречали родные со слезами на глазах. В стране был праздник, и весь народ счастливо отправлялся по домам праздновать великое событие.

Но друзьям Вадику, Леше, Гарику, Ване и Мише повезло меньше других. Они, конечно, остались живы — здоровы после войны, но командование их пока никак не отпускало из Берлина на родину. Ребята были в отчаянии, ведь им очень хотелось найти себе невест, но не в Германии, а дома, на родине.

Единственный, кому удается поехать домой, это Леша Каверин. Его посылают в командировку в Смоленскую область. Вместе с друзьями они придумывают план, который будет очень трудно осуществить. Однако если все получится, ребятам не придется ехать домой искать себе невест и жениться. По их плану Леша должен взять документы своих друзей и расписаться с четырьмя девушками по разным документам. А потом официально ввезти их в Германию как своих жен. Гениально, не правда ли? Все бы ничего, если бы на осуществление этого плана было отведено не 1 день, а чуть больше!

HD 720
название
Пять невест
время
1 час 44 мин
год
жанр
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Пять невест (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Чужой 3 Чужой 4: Воскрешение Ее звали Никита Ирландец Королевство Послезавтра Люди в черном
    Яндекс.Метрика