{SAPE_LINK}

Разрисованная вуаль смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

То, насколько важно взаимопонимание между супругами, взаимная поддержка, взаимоуважение и принятие дела супруга, как своего, юная Китти из художественного фильма «Разрисованная вуаль», выйдя по любви замуж за доктора Уолтера Фэйна, поняла не сразу. Когда английская чета в начале 20-х годов прошлого века прибыла в Китай, где доктору предстояло работать, молодая супруга заскучала. День и ночь занятый на работе в больнице, Уолтер вынужден был оставлять Китти одну наедине со своими мыслями.

Незанятая никаким делом молодая женщина, посещая светские вечеринки, начинает встречаться женатым мужчиной. О тайном романе становится известно мужу. Но вместо того, чтобы прогнать неверную жену, Уолтер ставит ее перед выбором. Либо она уходит к своему любовнику, если он согласится жениться на ней, либо едет с ним в далекую деревушку, жители которой нуждаются в срочной помощи врача.

Оказавшись с мужем в забытой богом и людьми деревеньке, жители которой умирали от эпидемии холеры, Китти, поначалу опять было заскучавшая, постепенно начинает понимать, что работа Уолтера очень нужна людям. Теперь она и сама старается принимать посильное участие в судьбе жителей деревни, завоевывая, сама того не подозревая, уважение не только окружающих людей, но и восстанавливая доверие к ней мужа. Но как же поздно иногда приходит понимание того, что надо дорожить каждой минутой, проведенной с родным человеком, каждым мигом общения с ним, каждым словом…

HD 720
название
Разрисованная вуаль
ориг. название
The Painted Veil
время
2 часа 05 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Разрисованная вуаль (2006) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика