{SAPE_LINK}

Всё путём смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Самый распространенный и предсказуемый ответ на вопрос «Как дела?» — «Нормально». Ну, или «все путем». И зачастую, все вовсе не путем. О чем же фильм с таким оптимистичным названием? Он о семье и семейных ценностях. Семья — это радости и горести, печаль и счастье, переживания и поддержка. У главного героя тоже есть семья. Но однажды случилось горе — пенсионер Френк потерял жену. Только в этот момент мужчина понял, что именно она связывала воедино всех членов семьи. Френк решает навестить своих детей, чтобы узнать, как складывается их самостоятельная жизнь, ведь отпрыски слишком заняты собственным домом и работой, чтобы приехать к родителю. Так все члены семьи и отдалились друг от друга. Отцу семейства предстоит узнать много удивительного о своих детях, задуматься над собственными ошибками а, возможно, и воссоединить семью. Одна поездка Френка — как целая прожитая жизнь, за которую он попытается восстановить связь с родными и разобраться в себе.

В картине «Все путем» Вы не найдете пошлого американского юмора, но он не оставит зрителя равнодушным. Трогательный, поучительный, но в тоже время серьезный и глубокий фильм о жизненных ценностях заставляет задуматься о жизни и посмотреть на нее под новым углом.

HD 720
название
Всё путём
ориг. название
Everybody's Fine
время
1 час 39 мин
год
жанр
страна
режиссер
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Всё путём (2009) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика