{SAPE_LINK}

Хочу как ты смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Добрая, американская комедия «Хочу как ты» повествует о двух друзьях, которые, ведя совершенно разный образ жизни, все же находят время пообщаться.

Дэйв — успешный юрист, который добился всего, о чем мечтал в колледже: хорошая работа, красивая жена, милые дети. Все у него складывается очень хорошо, но порой вся эта рутина ему очень надоедает и хочется каких-то перемен. Митч же, в свою очередь, заядлый холостяк, не обремененный никакими обязанностями. Без определенного рода занятий. Он наслаждается жизнью такой, какая она есть. Не стремясь к каким-то переменам и не строя планов на будущее. Его личная жизнь проходит весьма бурно, и он очень этому рад.

Как-то раз, приятели решили пропустить по рюмашке в баре и за разговором не заметили, как время пронеслось. Они изрядно набрались и поторопились пройтись по парку. Выйдя из бара и решив помочиться в фонтан, они случайно в один голос пожелали изменить свою жизни. Митч желал жить как Дэйв, а Дэйв хотел беззаботно жить, как Митч. Следующее утро не очень им понравилось, так как желание сбылось, и они поменялись местами. Теперь им предстоит вживаться в незнакомые роли и, может быть, им это понравится.

HD 720
название
Хочу как ты
ориг. название
The Change-Up
время
1 час 52 мин
год
жанр
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Хочу как ты (2011) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика