{SAPE_LINK}

Храбрые перцем смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная кинокартина «Храбрые перцем» рассказывают о невероятных приключениях двоих аристократичных парней из славного королевства, на которые их сподвиг злой гений-маг.

В одном королевстве, ничем не отличающемся от других, однажды происходит пренеприятнейшее событие: злой волшебник похищает невесту принца Славия, Беладонну. Славий, отважный и серьезный принц, старший брат Завидия, отправляется за своей возлюбленной. Вырвав ее из рук злодея, попутно преодолев множество сложностей и неприятностей, он станет достоин не только ее руки, но и всего королевства. Вместе со спасательным отрядом должен отправиться и младший сын короля, Завидий. Именно его образ и привносит в картину столько юмора и позитива. Завидий – последнее лицо в королевстве, которое можно представить в образе смелого героя, готового рисковать жизнью ради спасения кого бы то ни было. Всю свою жизнь он только веселился и добивался расположения женщин. Однако суровый взгляд отца и прозрачные намеки как нельзя лучше убеждают Завидия, что иного пути нет.

И вот перед героями длинный путь, полный опасных встреч, волшебных существ и, конечно, встреч с прекрасными дамами. В своем приключении братья познакомятся с амазонками, вступят в битву с минотавром, найдут предателя в своем окружении, приобретут незабываемый опыт и, разумеются, сразятся со злым гением за жизнь прекрасной Беладонны…

HD 720
название
Храбрые перцем
ориг. название
Your Highness
время
1 час 42 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Храбрые перцем (2011) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика