{SAPE_LINK}

Значит, война смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Боевик в стиле комедии «Значит, война» повествует зрителю историю о двух давних близких друзьях, которые являются еще и напарниками. Франклин и Так работают агентами ЦРУ и знают, что на работе, также как и за ее пределами, они могут положиться друг на друга. Они уверены, что друг прикроет спину друга даже при опасности для собственной жизни. Но они не могли предположить, что в погоне за любовью каждый из них станет сам за себя.

По сути, Франклин – простой бабник, который в обычной жизни представляется капитаном круизного судна. Так выдает себя за туристического агента и у него есть бывшая супруга Кэти и сын Джо. Для того чтобы приободрить Така Франклин уговаривает своего товарища присоединиться к службе онлайн знакомств. Оба друга познакомились с прекрасной девушкой, оба влюблены и счастливы. Но через некоторое время друзья понимают, что их возлюбленная это одна и та же девушка, которую зовут Лорен. С этого момента былой дружбе товарищей приходит конец, о службе в ЦРУ никто из них и думать не хочет. Друзья (теперь уже бывшие) решают предоставить Лорен право выбрать одного из них, но кроме этого они ведут между собой активную борьбу. Таким образом, между бывшими друзьями возникает откровенная война с применением всего шпионского арсенала, использование которого порой приводит к очень курьезным и веселым ситуациям.

название
Значит, война
ориг. название
This Means War
время
1 час 44 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , ,
рейтинг: 4,50
(голосов: 2)

Смотреть Значит, война (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика