{SAPE_LINK}

Белоснежка и семь гномов смотреть онлайн

Белоснежка и семь гномов

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Сюжет мультфильма «Белоснежка и семь гномов» был позаимствован Уолтом Диснеем у братьев Гримм. История очень красивая, грустная и поучительная. В одном сказочном королевстве жила-была прекрасная принцесса с белой, как снег, кожей. Собственно, поэтому ее и звали Белоснежкой. Когда умерла ее мама, в королевстве настали трудные времена, а когда король женился на другой, стало еще хуже. Мачеха невзлюбила Белоснежку, заставляла ее выполнять все работу во дворце, как обычную служанку. Сама же она то и дело любовалась собой и задавала волшебному зеркалу излюбленный вопрос: кто красотою затмил белый свет. Белоснежка же не унывала, выполняла порученные мачехой задания и надеялась, что однажды она встретит принца и уедет с ним в сказочное королевство подальше от злой мачехи.

Со временем Белоснежка превратилась в очаровательную девушку, чью красоту волшебное зеркало признало самой значительной и непревзойденной. Это разозлило мачеху, и она задумала избавиться от падчерицы. Для этого она приказала егерю убить Белоснежку, но тот не смог поднять руку на принцессу. Он отпустил девушку и попросил ее никогда не возвращаться в королевство, а королеве принес сердце лани. Обливаясь слезами, Белоснежка отправилась вглубь леса и набрела на домик семерых гномов, работающих в алмазной шахте. Гномы полюбили девушку всем сердцем и предложили ей кров. Тем временем мачеха снова решилась задать излюбленный вопрос волшебному зеркалу. Узнав, что егерь обманул ее, злая королева решила сама избавиться от Белоснежки…

HD 720
название
Белоснежка и семь гномов
ориг. название
Snow White and the Seven Dwarfs
время
1 час 23 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 2)

Смотреть Белоснежка и семь гномов (1937) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика