{SAPE_LINK}

Ценности семейки Аддамс смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Что может быть более радостным для семьи, чем рождение ребенка? Вот и новорожденный Пуберт – третий ребенок в семье Адамсов из фильма «Ценности семейки Аддамс» – становится центром сразу же после своего появления на свет. И до того уж этот «центр» оказался неугомонным, что почти сразу потребовалось присутствие опытной няни, способной сладить с шустрым малышом. Приглашенная родителями довольно миленькая няня Дэбби, оказавшись в этой необычной семейке и разобравшись, что здесь к чему, решает устроить свою личную жизнь, не отходя, так сказать, от колыбели младенца. Жертвой себе она наметила дядюшку Фестера.

Изворотливая претендентка на дядюшкино сердце и на дядюшкины же денежки всеми доступными ей средствами старается добиться своего и остаться в доме полноправной хозяйкой. Не учла она только того, что старшие дети Аддамсов – Уэнсди и Пагсли – не очень-то уж любят новоявленного братишку. И сия нелюбовь распространяется и на няньку. А если учесть еще и некоторые способности всех представителей семейства к разным магическим чудесам, можно себе представить, что началось в доме.

Однако, как оказалось, проблема с чересчур любопытными и мешающими великим планам Дэбби детьми решается очень просто. Надо всего лишь отправить их на отдых в летний детский лагерь. И ничего страшного, что никто из детей Аддамсов никогда не попадал в подобные места! Ведь детям же нужен свежий воздух и развлечения, и лучше всего – подальше от дома.

DVD
название
Ценности семейки Аддамс
ориг. название
Addams Family Values
время
1 час 34 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)

Смотреть Ценности семейки Аддамс (1993) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика