{SAPE_LINK}

Делай как надо смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

События комедийной драмы «Делай, как надо!» развиваются в одном из нью-йоркских кварталов в летнее время, когда теплота и жар лета буквально сводят с ума жителей района, вынуждая их решать свои проблемы весьма изощренным способом.

Обычный нью-йоркский район, окутанный испепеляющей жарой, до определенного момента живет своей размеренной жизнью. Китайцы управляют торговыми лавками, горячие итальянцы снабжают жителей района вкуснейшей пиццей, обворожительные латино прожигают жизнь в удовольствиях, а темнокожие обитатели порой просто убивают время. Но по мере того, как температура за окном плавно движется вверх по столбику термометра, темперамент местных жителей начинает бурлить все интенсивнее и вот-вот взорвется…

Молодой парень, Муки, чтобы обеспечивать свою семью и не доставлять неудобства своей сестре Джейд, устраивается на работу в местную пиццерию. Хозяин заведения, Сэл, уже много лет ведет свой бизнес и успел привыкнуть к размеренности жизни. Но вот сын Сэла, Пино, обладая от природы горячим нравом, постоянно держит отца в напряжении, так как его импульсивность может причинить много вреда парню и доставить немало хлопот самому Сэлу. Так, в один из прекрасных дней столбики термометров фиксируют небывалую жару. Эмоции жителей района достигают своего предела, вынуждая их выплеснуть наружу все то, что до этого момента преспокойно хранилось в тайниках их подсознания, обнажая озлобленность, жестокость и мелочность столь, казалось бы, толерантных людей…

HD 720
название
Делай как надо
ориг. название
Do the Right Thing
время
2 часа 00 мин
год
страна
режиссер
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Делай как надо (1989) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика