{SAPE_LINK}

Дурдом на колесах смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Семья Мунро – папа, мама и двое детей-подростков из фильма «Дурдом на колесах» – была очень дружной до недавнего времени. Но дети подрастают, у них появляются свои интересы и друзья, у мамы свои заботы, а папа Боб – то вообще ушел в работу, что называется, «с головой». Семье срочно требуется какое-то радикальное «средство по объединению», чтобы окончательно не распасться. Решено: вся семья отправляется в отпуск на Гавайи! Мама и дети уже в предвкушении двухнедельного отдыха на пляжах, купания в лазурном океане…

Но Боб решается на авантюрный шаг. Никого не предупредив, он берет в аренду трейлер – очень удобный для путешествий дом на колесах, и ставит семью перед фактом, что все они немедленно едут в Колорадо. Благие намерения главы семейства встречены домочадцами, мягко говоря, с прохладцей. Кто же в здравом уме добровольно откажется от поездки на острова ради того, чтобы трястись в неизвестном направлении на неуклюжем авто, которым не менее неуклюже управляет любимый папочка?

Семейство в печали. Боб старается сделать путешествие занимательным и интересным, однако все его попытки сплотить семью, приводят только к обратному результату. Но назревающие конфликты и ссоры внутри семьи – ничто, по сравнению с тем, что их ждет в лагере любителей колесить по стране в таких же домиках на колесах. Новые знакомые – семья Горник – вот бедствие, которое, вопреки всякой логике, помогает сплочению чуть не распавшейся семьи Мунро.

HD 720
название
Дурдом на колесах
ориг. название
RV
время
1 час 39 мин
год
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Дурдом на колесах (2006) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика