{SAPE_LINK}

Идеальное убийство смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Запутанная история о любви, ненависти, деньгах и возмездии. Основанный на сюжет картины Альфреда Хичкока, триллер «Идеальное убийство» повествует о том, насколько безнадежными и отчаянными могут быть поступки алчных и бесчувственных людей. Когда на карту поставлено благосостояние, найдется немало людей готовых пойти даже на убийства ради сохранения своего привилегированного статуса.

Стив Тейлор — менеджер крупной компании на Уолл-Стрит. Благодаря своим нелегальным сделкам и махинациям он может позволить себе довольно роскошную жизнь и все что он только может захотеть рядом со своей юной женой. Однако, когда дела стали идти не очень гладко, Стив стал задумываться о многомиллионном состоянии своей жены, которое позволило бы ему продолжить купаться в роскоши и богатстве.

Молодая Эмили с виду верна своему мужу и смиренно следует по жизни за любимым. Когда Стив узнает о ее романе с неким художником, который на самом деле является аферистом, он решает подстроить убийство своей супруги. И исполнителем он планирует сделать любовника Эмили, при этом пообещав ему полмиллиона долларов. Стив уверен, что разработал идеальный план, для идеального убийства.

HD 720
название
Идеальное убийство
ориг. название
A Perfect Murder
время
1 час 48 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Идеальное убийство (1998) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Адвокат дьявола Револьвер Рок-н-рольщик Привидение 21 грамм Игра Идеальное убийство
    Яндекс.Метрика