{SAPE_LINK}

Конец света смотреть онлайн

Конец света

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Немало пророчеств конца света было сделано в разные времена. В одном сходились многие. Должна родиться в конце времен девочка, которой суждено стать невестой Сатаны, дабы родился Антихрист и уничтожил мир этот. Незадолго до конца тысячелетия появилась на свет девочка, которой на роду написано было стать избранницей властителя Ада. О ее рождении известно Церкви, но и сатанисты тоже знают о ней и всеми силами охраняют ребенка. Близится роковая дата. Всего несколько дней остается до конца второго тысячелетия, когда и должен произойти страшный ритуал, предвосхищающий конец света…

…Джерико Кейн недавно потерял жену и дочку. И все, как он считает, из-за его работы полицейского. Себя винит он в том, что не смог уберечь дорогих ему людей. И как жить дальше, ему уже все равно. Работая в охранной фирме и защищая клиента, однажды Джерико случайно узнает о том, что некая девушка Кристина должна стать невестой Князя Тьмы и матерью Антихриста, чтобы погас Свет, и наступила вечная Тьма. Найдя девушку, Кейн пытается спасти и ее, и весь мир от неминуемой, казалось, гибели. Ведь как ни тяжело ему самому жить на этом свете одному, он понимает, что не должно закончиться время на Земле по воле темных сил, человечество должны жить! Но как же неимоверно трудно добиться этого! И как же сладостен миг победы, даже ценой своей жизни…

HD 720
название
Конец света
ориг. название
End of Days
время
2 часа 01 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Конец света (1999) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика