{SAPE_LINK}

Константин: Повелитель тьмы смотреть онлайн

Константин: Повелитель тьмы

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мистический триллер «Константин: Повелитель тьмы» рассказывает о противостоянии Добра и Зла в современном мире. В центре сюжетной линии лежит история экзорциста Джона Константина, которому судьбой была дарована уникальная способность видеть мир по ту сторону жизни. Не справившись со своим даром, Константин накладывает на себя руки. Отныне он, реанимированный, обречен на борьбу с демоническими существами, если, конечно, не хочет оказаться в аду.

Не сумев отыскать радостей в жизни, Константин находит отраду в выпивке, плюс ко всему у него обнаруживают рак, который медленно, но верно прогрессирует, отсчитывая дни его все более и более четко. Именно в этот период в жизни Джона появляется Анджела, пытающаяся отыскать разгадку гибели своей сестры. Не желая связываться с ней, Джон выгоняет девушку, но после нападения на нее летающих демонов, вынужден принять участие в судьбе Анджелы.

Бог и Люцифер некогда заключили между собой пари, согласно которому стороны сохраняют нейтралитет, влияя на людей лишь косвенно, с помощью полукровок. Тот же, кто нарушит договор, проигрывает пари, и человеческие души достаются победителю. Сын Люцифера Маммон стремится сотворить свое царство на Земле и овладевает Копьем Судьбы. Похитив Анджелу, Маммон проводит ритуал, чтобы с помощью тела девушки появиться в плоти. Помогает ему ангел-полукровка Габриэль, свято верующая, что Ад, воцарившись на Земле, очистит людей и сделает их достойными царства Божия. Чтобы спасти девушку и предотвратить катастрофу, Константин решает пойти на риск…

HD 720
название
Константин: Повелитель тьмы
ориг. название
Constantine
время
2 часа 01 мин
год
страна
в ролях
, , ,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Константин: Повелитель тьмы (2004) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика