{SAPE_LINK}

Красавчик 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Обретение семейного счастья с любимой подразумевает, что теперь-то уж жизнь наладится и пойдет сама собой гладко, ровно, без толчков на рытвинах и ухабах, подкидываемых жизнью. Но не тут-то было! Два года совместной жизни Анны и Лудо, героев фильма «Красавчик 2», вместили в себя все прелести семейной жизни со всеми ее бытовыми заботами. Им не удалось избежать обычного заблуждения молодых пар, которым всегда кажется, что так красиво начавшаяся совместная жизнь никогда не изменится, все так и будет прекрасно, как в самые первые дни счастья.

И куда только исчезает пылкая любовь после нескольких месяцев совместного проживания в одном доме? Каждое утро видеть перед собой одно и то же лицо, выслушивать одни и те же фразы, и каждый вечер возвращаться домой, чтобы опять начать все сначала… Кто ж подозревал, что любимая так быстро надоест? И опять просыпается в Лудо стремление поискать на стороне что-то новенькое и интересное. Вот уж и давняя подружка опять оказалась на его пути. И почему бы немного не слукавить, вырваться из семейного гнездышка и не провести с ней вечерок?

И на горизонте Анны возникает ее старый знакомый. Такой неотразимый, чуткий и внимательный, что Анна уже всерьез подумывает, а не поторопилась ли она? Но этот поворот событий Лудо почему-то мало нравится… Как бы не упустить любимую, и не остаться совсем одному!

DVD
название
Красавчик 2
ориг. название
Zweiohrküken
время
2 часа 04 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Красавчик 2 (2009) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика