{SAPE_LINK}

Лихорадка джунглей смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Мелодраматическая кинокартина «Лихорадка джунглей» поднимает тему межрасовой дискриминации, табуированного общества, вся жизнь которого протекает в атмосфере ненависти, отчуждения и непонимания.

В центре картины оказываются взаимоотношения темнокожего архитектора Флиппера и молодой итальянской девушки по имени Энжи. Эта связь нарушает все запреты, оскорбляет «честь и достоинство» живущих по правилам социопатов, и доставляет героям немало проблем. Флиппер – вполне успешный архитектор, имеющий хорошую работу и замечательную семью. Однако любовь, нечаянно нагрянувшая в лице молодой и симпатичной секретарши Энжи, мешает все карты, разрушая мосты с прошлым. Как-то в разговоре со своим другом Сайрусом Флиппер раскрывает свою тайну, упустив из вида тот факт, что супруга Сайруса является подругой его собственной жены. Разумеется, тайное становится явным, и Флиппер уходит из семьи. Ни друзья, ни коллеги не понимают его отношений с Энжи и в тайне надеются, что все это временно, что Флиппер образумится и вернется в семью. То же происходит и в семье Энжи: агрессивно настроенный отец поднимает руку на девушку, а братья, обладающие от природы пылким темпераментом, способны доставить влюбленным много неприятностей. И все же истинная любовь готова преодолевать любые преграды, а потому ни расовые предубеждения, ни цвет кожи, ни семейные противоречия не могут помешать Энжи и Флипперу стать счастливыми…

HD 720
название
Лихорадка джунглей
ориг. название
Jungle Fever
время
2 часа 12 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Лихорадка джунглей (1991) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
1 часть
Загрузка...
2 часть
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика