{SAPE_LINK}

Максимальный срок смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Руководству секретного подразделения понадобилась помощь его бывших оперативных сотрудников в одном очень щекотливом деле. Простое, на первый взгляд, дело перевода заключенных из одной тюрьмы в другую служит лишь ширмой для прикрытия операции, связанной с двумя таинственными узницами. Дело было доверено Тому Стилу и его напарнику Мэннигу, героям фильма «Максимальный срок». Причем, сама суть задания, порученного друзьям, сводилась, по словам начальства, лишь к надзору за максимально быстрым переводом всех заключенных из тюрьмы, которую решено закрыть. О некоторых «особенностях» поручения руководство умолчало.

Приступив к выполнению задания, напарники и не подозревают, с чем придется столкнуться им, выполняя эту вполне обычную работу. Но события начинают развиваться стремительно. Мало того, что переселяемые заключенные начинают бунтовать, так еще и неизвестно откуда взявшаяся группа хорошо подготовленных и прекрасно вооруженных парней нападает на тюрьму. Их целью являлось освобождение тех самых таинственных заключенных, что недавно прибыли сюда в кандалах. Нешуточная война развернулась на территории тюрьмы. И чтобы выяснить причины столь необычного поворота дел и попытаться выбраться из переделки живыми, Стилу и Мэннингу приходится очень постараться…

HD 720
название
Максимальный срок
ориг. название
Maximum Conviction
время
1 час 38 мин
год
жанр
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Максимальный срок (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика