{SAPE_LINK}

Мария-Антуанетта смотреть онлайн

Мария-Антуанетта

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Даже самые властные люди порой делают ошибки, осознают их и меняются в лучшую сторону. Это история жизни младшей дочери единственной австрийской императрицы Марии Терезы, которая в очень юном возрасте стала королевой Франции. Сюжет основан на реальных событиях, произошедших с королевской семьей во времена правления Людовика XVI.

«Мария-Антуанетта» стала причиной примирения между враждующей Австрией и Францией, так как в возрасте 14 лет была выдана замуж за будущего короля Франции Людовика XVI .

По приезду в новый дом ей пришлось начать новую жизнь при дворе. Ей очень тяжело давался образ будущей королевы. Девушка тратила огромные состояния на обувь одежду и азартные игры. Несмотря на тяжелое положение в стране, королевская семья растрачивала казну в своих интересах.

Со временем Мария-Антуанетта взрослеет и начинает более серьезно относится к своей роли в судьбе Франции. Ей очень помогает ее мать, которая часто шлет ей письма с ценными указаниями, как и где себя вести. Понемногу из бунтарки и неотесанной девчонки вырастает настоящая королева, которая, несмотря на начавшуюся революцию, не покидает своего мужа и остается рядом с ним и в горе и в радости.

HD 720
название
Мария-Антуанетта
ориг. название
Marie Antoinette
время
2 часа 03 мин
год
режиссер
в ролях
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Мария-Антуанетта (2005) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика