{SAPE_LINK}

Мишель Вальян: Жажда скорости смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

По сюжету кинокартины «Мишель Вальян: Жажда скорости» давняя вражда и борьба между двумя командами гонщиков – «Лидер» и «Вальян» — достигла предела. Кто из них номер один, решит последняя гонка – гонка «24 Лемана». На кону – честь, достоинство и слава чемпиона. Уровень адреналина зашкаливает, нервы на пределе, никто не хочет проиграть, а некоторые ради выигрыша готовы на нечестную гонку.

Перед стартом члены команды «Лидер» пытаются помешать оппонентам выехать на трассу, но все усилия оказываются напрасными, Мишель с товарищем оказываются на старте как раз вовремя. И тогда гонщики «Лидера» идут на крайние меры. Забыв принципы честного состязания, они похищают отца Мишеля Вальяна. Их условия достаточно просты: Вальян-старший останется в живых, если Вальян проиграет гонку, если же гонщики ослушаются, то отцу Мишеля грозит смерть. Непростая задача стоит перед Вальяном-младшим: сделать выбор в пользу отца или в пользу команды? Проиграть и подвести своих друзей или лишиться отца? Есть ли меньшее из двух зол? Но настоящие победители никогда не унывают, и Мишель, как настоящий победитель, решает выиграть гонку и… спасти отца. Неожиданный ход, и при этом весьма рискованный. Вместе со своей девушкой он отправляется на поиски похитителей, поддерживая связь с командой, чтобы во время предупредить пилота о свободе действий. Но времени у Вальяна слишком мало, поэтому действовать приходится очень быстро…

HD 720
название
Мишель Вальян: Жажда скорости
ориг. название
Michel Vaillant
время
1 час 44 мин
год
страна
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Мишель Вальян: Жажда скорости (2003) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика