{SAPE_LINK}

Мистер Бин на отдыхе смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Замечательный актер Роуэн Аткинсон в очередной раз радует поклонников своими нелепыми поступками и глупыми ситуациями, в которые он вечно попадает. В картине «Мистер Бин на отдыхе» рассказывается о приключениях несчастного Мистера Бина во время путешествия в Канны.

Мистер Бин очень любил участвовать в лотерее. Он никогда не выигрывал, но несмотря, ни на что продолжал покупать билетики. Однажды случилось чудо, и судьба стала благосклонной к нашему другу. После очередного розыгрыша Мистер Бин понимает, что выиграл главный приз лотереи. Им стала поездка на Каннский фестиваль, 200 Евро и видеокамера.

Его приключения начинаются с самого Парижа, где он вынужден добираться пешком до железнодорожного вокзала. Затем ему представляется уникальная возможность попробовать изысканных морепродуктов, которых он терпеть не может. Благодаря Бину член жюри кинофестиваля остается на перроне, когда поезд отправляется в Канны. Ко всему прочему, Мистер Бин теряет деньги, документы и багаж. При нем остается лишь камера и желание попасть на фестиваль.

DVD
название
Мистер Бин на отдыхе
ориг. название
Mr. Bean's Holiday
время
1 час 30 мин
год
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Мистер Бин на отдыхе (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика