{SAPE_LINK}

Немножко беременна смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Когда есть что отпраздновать, когда алкоголь льется рекой, и веселью нет конца, нет дела до последствий. Ведь продвижения по службе предлагают не каждый день, и чтобы все пошло как по маслу, необходимо тщательно отпраздновать это событие. Обычно холостые, а иногда и нет, парни оказываются в постели с незнакомыми девушками, что ни первых, ни последних не смущает. Таковы годы молодые.

Однако Элиссон повезло меньше других. Она, конечно, получила радость отношений на одну ночь, но никак не ожидала, что впоследствии останется «немножко беременна». Ей было это не позволительно, так как именно ее повысили в должности на телевидении, и она очень стремилась сделать блестящую карьеру в этой индустрии. Бен, виновник всей каши, был полной ей противоположностью: жил на пособие, пил, курил и растрачивал жизнь попусту. И даже узнав об отцовстве, не стал менять привычный образ жизни.

Решение Элиссон оставить ребенка заслуживает уважения, и вот новоиспеченные будущие родители пытаются создать что-то похожее на семью. Однако различия между Элиссон и Беном не дают им шансов. Единственный выход для них обоих, это изменить свои взгляды на жизнь и найти что-то хорошее друг в друге.

HD 720
название
Немножко беременна
ориг. название
Knocked Up
время
2 часа 09 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Немножко беременна (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Константин: Повелитель тьмы Дориан Грей Лихорадка джунглей Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город
    Яндекс.Метрика