{SAPE_LINK}

Новичок (2002) смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Невозможно представить ни одной школы США, не говоря уже об университетах, где бы не было своей бейсбольной команды. Любимейшая игра всей страны известна каждому мальчишке с малолетства. Для кого-то эта игра так и останется навсегда только игрой. Но для кого-то бейсбол – весь смысл жизни! И отсутствие возможности самому играть и принимать участие в соревнованиях, а только лишь следить за игрой других, – порой становится невыносимым.

Вот и Джим Моррис, герой фильма «Новичок», тоже когда-то, будучи профессиональным игроком, буквально только этой игрой и жил. Но проблемы со здоровьем, что называется, «производственная травма», отняли у него возможность заниматься любимым делом. И жизнь для Джима не то чтобы померкла, но потеряла некоторый яркий акцент. И вот уже больше десяти лет он – преподаватель химии в одной из техасских школ. Спокойная жизнь семейного человека неплоха, но что-то все же не устраивает Морриса. Даже то, что он тренирует школьную команду по бейсболу – далеко не то, что окружало его в молодые годы. Но Джим – очень хороший тренер. Его команда постепенно поднимается по турнирной таблице. И вот уже у школьной команды появился шанс стать чемпионом штата, а там, глядишь, не за горами и попадание в высшую лигу.

Главное теперь и для тренера, и для его подопечных – стараться изо всех сил преодолеть не столько грозных соперников, сколько неуверенность в своих силах. Ведь, если верить в себя, добиться можно всего!

HD 720
название
Новичок (2002)
ориг. название
The Rookie
время
2 часа 07 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Новичок (2002) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Отважная Дьявол носит Прада Матрица Матрица: Перезагрузка Воспитание чувств Изгой Сука-любовь
    Яндекс.Метрика