{SAPE_LINK}

Однажды в Голливуде смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная драма «Однажды в Голливуде» рассказывает историю из жизни одного успешного голливудского продюсера, которому в один прекрасный момент приходится столкнуться с неприятностями, окутывающими его с ног до головы. По сюжету картины, герою Бену приходится улаживать несколько дел одновременно, ибо его карьера может оказаться на волоске, а личная жизнь дает трещину.

Новый фильм Бена с интригующим названием «Свирепый» по задумке организаторов Канского фестиваля должен открывать одно из самых известных мероприятий в сфере киноискусства. Но вот незадача: картина только находится на стадии завершения, финальная сцена еще не доработана. По сюжету, главный герой картины в финале погибает вместе со своим четвероногим другом, но это вряд ли понравиться публике… Кроме того, приглашенная звезда (не кто иной, как Брюс Уиллис), согласно задумке картины, гладко выбритый, появляется в неподходящем виде и отказывается идти на уступки. Да и семейные неурядицы подливают масла в огонь. Итак, уладив все на скорую руку, команда отправляется на фестиваль. Но снискать уважения публики оказывается не так просто, ведь режиссер достаточно иносказательно расшифровал требования продюсера: он не просто убил героя и его собаку, но и сделал акцент на данном событии. Картину ожидает провал и она не удостаивается ни одной награды. По возвращении в Америку Бену приходится забыть о своих неудачах и жить дальше, но это не так-то просто: прошлое весьма изощренными способами напоминает о себе. Впрочем, любые неприятности рано или поздно заканчиваются, и Бену ничего не остается, как дожидаться этого момента…

HD 720
название
Однажды в Голливуде
ориг. название
What Just Happened
время
1 час 44 мин
год
страна
режиссер
в ролях
, , , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Однажды в Голливуде (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика