{SAPE_LINK}

После заката смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Сорвавший напоследок хороший куш, Макс Бердетт, герой фильма «После заката», профессиональный мастер по воровству того, что плохо и хорошо лежит в сейфах и домах честных граждан, а также в помещениях банковских структур, блаженствует на Гавайях. Ничто не напоминает о былых опасных приключениях – солнышко светит, мартини охлаждается, рядом загорает красивая подружка, по совместительству помощница по неправедному ремеслу. В общем, отставной специалист по хищениям приятно проводит свое время, собираясь и дальше наслаждаться заработанным тяжким интеллектуальным трудом отпуском в райском местечке.

Однажды там внезапно объявляется старый знакомый Бердетта – агент ФБР Стэн Ллойд, в свое время безуспешно пытавшийся посадить Бердетта за решетку, заставив жить за казенный счет, чего наш мастер-вор пока что успешно избегал. Служитель закона предлагает Максу участие в одном весьма заманчивом с точки зрения финансов деле. Вот только вряд ли Ллойд оставил мысль о реванше, посему Бердетту стоит быть очень осторожным.

HD 720
название
После заката
ориг. название
After the Sunset
время
1 час 37 мин
год
страна
режиссер
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть После заката (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика