{SAPE_LINK}

Рок-н-рольщик смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Криминальный, остросюжетный и захватывающий триллер «Рок-н-рольщик» снят для тех людей, которые любят и ценят британский кинематограф. Уникальный почерк Гая Ричи делает свое дело, и на протяжении всего фильма невозможно оторвать взгляд от экрана.

Дело было в Лондоне. Криминальные структуры стали меньше думать о наркотиках, а больше о недвижимости, так как у местного главаря Ленни Коула были серьезные связи в городском совете и аферы с жильем стали очень и очень выгодными. Один русский миллиардер решил провести немалую махинацию с недвижимостью, и, естественно, все местные мошенники захотели оторвать и себе кусок.

Для того чтоб провернуть дельце русскому никак не обойтись без Ленни, и тот готов за 7 миллионов ему помочь. Бизнесмен согласился и в знак подтверждения их взаимовыгодной сделки решил привезти к Ленни его счастливую картину.

Однако все идет не так, когда выясняется, что деньги украдены, а картина бесследно исчезла. Ленни в ярости, русский — в шоке. Все друг друга обвиняют и естественно хотят убить. Если не найти виновного, вероятно не останется никого в живых. Кто же мог пойти на такую дерзость??

HD 720
название
Рок-н-рольщик
ориг. название
RocknRolla
время
1 час 54 мин
год
режиссер
в ролях
, , , , ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Рок-н-рольщик (2008) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Адвокат дьявола Револьвер Рок-н-рольщик Привидение 21 грамм Игра Идеальное убийство
    Яндекс.Метрика