{SAPE_LINK}

Шкатулка проклятия смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Вещи часто переживают своих хозяев. Вот живут люди, обрастают имуществом, вот они завершили свой земной путь, а то, что когда-то им принадлежало, выставляется на продажу и переходит к другим собственникам. Но надолго ли?

Как-то раз девочка Эмили, героиня фильма «Шкатулка проклятия», приехавшая на выходные к папе вместе со старшей сестрой, увидела на одной из домашних распродаж антикварную шкатулку со странными символами на непонятном языке. И так ей захотелось получить эту загадочную вещь в собственность, что начала она уговаривать папу Клайда ее купить. Отец, пребывающий в расстройстве по причине развода с мамой Эмили, стремится выполнять любые желания дочери, поэтому не отказывает ей в такой малости. Девочка не расстается со своим новым приобретением — везде носит шкатулку с собой, разговаривает с ней, как с живым существом. А вещица оказалась весьма странной – открыть ее так и не вышло. Да это и не просто коробочка, а место обитания весьма недоброго демона, под влиянием которого с девочкой начинают происходить довольно странные изменения, которые, наконец, становятся заметными и для занятого своими делами отца. Столкнувшись с такой проблемой, Клайд обращается к бывшей жене. И родителям, которые и знать друг друга не желали после развода, приходиться объединяться, дабы помочь дочке.

HD 720
название
Шкатулка проклятия
ориг. название
The Possession
время
1 час 32 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Шкатулка проклятия (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика