{SAPE_LINK}

Шрек 2 смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО мультфильме

Вторая часть истории о Шреке и Фионе рассказывает о свадебном путешествии молодоженов в далекое-предалекое королевство, где живут родители принцессы Фионы. Поддавшись на уговоры любимой, огр соглашается на путешествие. Оставив болото под присмотром сказочных существ, Шрек, Фиона и Осел отправляются в путь в карете-луковице.

Избранник дочери повергает правителей далекого-предалекого королевства в шок: они-то надеялись, что Фиону спасет из заточения предназначенный ей красавчик-принц Чарминг. Расстроенный король Гарольд пытается стереть с лица земли новоиспеченного зятя, для чего нанимает профессионала – Кота в сапогах. Но тот не справляется со своей миссией, и даже более того, в благодарность за сохранение собственной жизни горе-профессионал раскрывает Шреку имя заказчика и предлагает свою помощь.

Для Шрека это путешествие действительно складывается не самым лучшим образом: не слишком радушный прием родителей любимой омрачается еще и изощренной местью ее Феи-крестной, которая ко всему прочему оказывается родной матерью принца Чарминга. Чтобы вновь обрести любимую, с которым его то и дело разлучают, огру придется обратиться за помощью к Фее (по неведению), испить волшебного напитка и принять человеческое обличье, выбраться из заточения и в который раз доказать всем, что он, и только он достоин руки прекрасной принцессы.

DVD
название
Шрек 2
ориг. название
Shrek 2
время
1 час 33 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Шрек 2 (2004) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Анастасия Мишель Вальян: Жажда скорости Побег из Нью-Йорка Темный город Шрек Третий Над законом Липучка
    Яндекс.Метрика