{SAPE_LINK}

Смертельная битва смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Один раз за сто лет где-то на потусторонней изнанке Вселенной проходит турнир, называемый Смертельной Битвой. Он был придуман Древними Богами, дабы защитить Землю от власти Сил Зла. Но у этих темных сил есть весьма неплохие шансы на успех – им нужно только десяток раз подряд победить на этом древнем турнире и все, их Император Шан Тсунг может начинать завоевывать Землю. Силы Зла неплохо продвинулись за прошедшие столетия – им удалось победить в Смертельной Битве девять раз. Еще одна победа – и Силы Добра проиграли, а Земля станет добычей темных Сил.

И вот наступило время для очередной Смертельной Битвы. Для нее были избраны трое бойцов с Земли – бывший когда-то монахом монастыря Шао-Линь Лю Кан, актер боевиков из Голливуда Джонни Кейдж, специализирующийся на эффектных драках, и сотрудница отряда специального назначения Соня Блейд. Им предстоит сразиться с необычными противниками и ставкой в Битве будет их собственная жизнь. Ведь потому Битва и называется Смертельной – проигравший в ней расстается не только со своим материальным телом, но и теряет свободу духа, попадая в рабство к темному магу Шан Тсунгу, поглощающему души погибших на этом необычном турнире.

HD 720
название
Смертельная битва
ориг. название
Mortal Kombat
время
1 час 41 мин
год
страна
в ролях
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Смертельная битва (1995) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика