{SAPE_LINK}

Торговец сном смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Кто из нас не мечтал жить в мире, свободном от скучных унылых будней и тяжелой опостылевшей работы? Писатели-фантасты, насколько позволяет воображение, рисуют различные вариации жизни в подобных мирах. Одна из таких альтернативных будущих реальностей представлена в киноленте «Торговец сном».

Жизнь в этом мире представляется весьма комфортной: вся работа выполняется компьютерными «робо-человеками», позволяя человечеству наслаждаться собственной жизнью. Контроль за деятельностью роботов осуществляется группой людей, живущих в отдаленных городах, ни разу в жизни не бывавших в робо-районах. Члены этой группы, торговцы сном, истинные хозяева мира, искренне считают подобное устройство жизни идеальным. Однако есть в мире люди, которые видят узость и ограниченность такой модели вселенной. Они ценят свою индивидуальность, кровные узы и семейные ценности. Рискуя собственной свободой и собственной жизнью, они пытаются найти брешь в технологической броне, свергнуть техноправителей и изменить судьбу. Вся история показана глазами молодого мексиканского парня. По трагической случайности он остался без отца и, не в силах оставаться в родной деревне, отправился на поиски лучшего будущего. Так он попал в корпорацию, которая подчинила мир единой цифровой сети и контролирует человеческий разум, стал одним из торговцев. Но на его пути встречается девушка, которая открывает ему глаза на истинные ценности…

HD 720
название
Торговец сном
ориг. название
Sleep Dealer
время
1 час 30 мин
год
страна
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Торговец сном (2008) онлайн в хорошем качестве

Понравился?
Нравится
Загрузка...
Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Красная пустыня Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек Помутнение Блэйд 2 Блэйд Звездные врата: Вселенная Дом восковых фигур
    Яндекс.Метрика