{SAPE_LINK}

Узник смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Наемному убийце все равно на кого работать. А если такого специалиста нанимают разные, не слишком довольные существованием друг друга мафиозные группировки, можно поработать и «на два фронта». Лишь бы деньги платили. И лучше – побольше! Именно такова жизненная философия Рэя Кравера, героя криминального боевика «Узник», принимающего заказы на убийство от любого, кто в состоянии хорошо заплатить. Так бы и продолжалась жизнь скромного, но вполне удачливого работника курка и прицела, если бы не досадная ошибка, круто изменившая всю его жизнь…

Охотник вдруг сам оказался на прицеле у другого охотника. Почувствовав на собственной шкуре, каково быть «дичью», Рэй непременно хочет узнать, кто же из его прежних заказчиков решил устранить его. Кто же нанял профессионала, сумевшего не только выследить его, но уже вплотную подбирающегося к нему? И можно ли как-то решить вдруг возникшую проблему без ущерба для своей репутации и, конечно же, жизни? Непростыми вопросами занята голова Рэя. Есть, над чем подумать…

HD 720
название
Узник
ориг. название
One in the Chamber
время
1 час 31 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 5,00
(голосов: 1)
Трейлер

Смотреть Узник (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика