{SAPE_LINK}

Хорошо быть тихоней смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Паренек по имени Чарли, герой фильма «Хорошо быть тихоней», не стремится к общению с людьми, кроме тех, кто является частью его семьи. Вышло так, что после того, как он в раннем детстве пережил потерю двух близких людей – тети и самого лучшего друга, Чарли замкнулся в себе. С возрастом его отчужденность только растет. В школе он совсем не популярен и считается тихоней. Там у него совсем нет друзей, кроме учителя английского языка, который пытается понять странного мальчишку.

Но, несмотря на закрытость, у Чарли есть потребность поделиться с кем-либо тем, что скопилось у него на душе. Он изливает свои чувства и переживания в виде писем одному парню, который может «слушать и понимать», по словам одноклассниц. Но однажды он знакомится с девушкой по имени Сэм и ее братом Патриком. Эти двое не страдают ни от каких комплексов неполноценности. Общаясь с ними, Чарли окунается в совершенно новый для него мир и постепенно начинает меняться. Но эти изменения достаточно болезненны для него, к тому же Сэм не собирается отвечать взаимностью на его чувства. И кто его знает, может, лучше было продолжать оставаться тихоней?

HD 720
название
Хорошо быть тихоней
ориг. название
The Perks of Being a Wallflower
время
1 час 42 мин
год
страна
в ролях
,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Хорошо быть тихоней (2012) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хорошо быть тихоней Три богатыря на дальних берегах Жизнь Пи Анна Каренина Муви 43 Шкатулка проклятия Снежная королева (2012)
    Яндекс.Метрика