{SAPE_LINK}

Я остаюсь смотреть онлайн

FavoriteLoadingДобавить в избранноеО фильме

Комедийная драма «Я остаюсь» — дебютная работа режиссера Карена Оганесяна, главную и последнюю роль в своей жизни в котором исполнил Андрей Краско. Данная картина позволяет зрителю посмотреть на жизнь совсем с иной стороны – сверху, откуда уже никто и никогда не возвращался или почти никто.

Главным героем данной киноленты является доктор Виктор Тырса. Он лечит своих пациентов вполне обычными медицинскими способами и сильно раздражается, когда ему говорят о потустороннем мире, загробной жизни и общении с умершими. Судьба его дочери, безнадежно влюбленной в своего босса – это единственное, что его в действительности волнует. Однажды с доктором произошел несчастный случай, в результате которого он оказался в коме, пограничном состоянии между смертью и жизнью. Именно с этого момента доктор Тырса существенно меняет свои взгляды на жизнь. На том свете он встречает таких же, как и он людей, находящихся в коме. Пообщавшись с ними, доктор становится более мудрым, терпимым и человечным. Новые приобретенные качества помогают ему возвратиться к жизни на Земле, где осталась его несчастная из-за неразделенной любви дочь.

DVD
название
Я остаюсь
время
1 час 53 мин
год
страна
в ролях
, ,
рейтинг: 0,00
(голосов: 0)
Трейлер

Смотреть Я остаюсь (2007) онлайн в хорошем качестве

Рассказать друзьям

В блоге

На форуме

Это интересно

Комментарии

Всего 0

    Поиск фильмов по
    актеру
    режиссеру
    стране
    году
    Хранители Джеймс Бонд 007: Умри, но не сейчас Долгий поцелуй на ночь Ночь страха Джеймс Бонд 007: Квант милосердия Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Пикок
    Яндекс.Метрика